Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 09:52   #24
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Нет, этот ответ я не считаю удовлетворительным. Из этого ответа нет понимая, кто такие бл-и. Те, кто перед мужем ходят в халате?
Ну давайте тогда разберёмся кого можно считать бл..ми:
1. Женщин которые имеют множественные половые связи с разными партнёрами, независимо от статуса замужества. Тоже самое и для торговли своим телом
2. Женщины которые потеряли девственность до законного брака.
3. Женщины изменившие своему супругу.
Эти категории несомненно отнести к бл..ям. Это, кстати, относится и к мужчинам. Так, что мы здесь в равных условиях.
Цитата:
Мне мой сотрудник сказал, что мы, женщины,сами виноваты в сложившейся ситуации, мы позволили мужчинам сесть на наши шеи.
Мужчины, которые садятся на шею к женщинам, находятся в подавляющем меньшинстве. И то, только если это допускается самими женщинами. В основном обратная ситуация, причём бескорыстная, в отличии от женщин.
Цитата:
Мужчины от природы ленивей женщин.
Я бы сказал женщины более выносливы, это да. Мужчины изобрели и изготовили всё то, что окружает нас вокруг. Мужчины более продуктивны в своей работе, у них высокий КПД. Женщины лишь только пользуются всем тем, что произвели и сотворили мужчины. Исключения конечно есть, но они никак не влияют на общую ситуацию.
Цитата:
Да-да, могу повернуть вопрос в Вашу сторону, какие привилегии получили мы?
Начну с того, что в России существует около 2500 различных организаций, помогающих женщинам в различных жизненных ситуациях. Для мужчин таких организаций всего около 350. Поблажки для женщин существуют в уголовном, семейном и трудовом кодексе. Женщинам дают значительно меньшие сроки за аналогичные преступления. Женщины единолично решают, что делать в случае беременности. Они могут родить, сделать аборт, или отдать ребёнка в приют, независимо от мнения отца ребёнка. При разводе в 98% случаев ребёнка оставляют с матерью. Семейным капиталом женщина также распоряжается единолично, отец вообще типо не причём. В ряде случаев, женщинам устанавливают меньшую трудовую неделю, с оплатой труда равносильной полной рабочей неделе. На пенсию женщину выходят на 5 лет раньше мужчин, при этом средняя продолжительность жизни мужчин в России 58 лет. Да и вообще государство всегда встаёт на сторону женщин практически в любых ситуациях. Хватит или продолжить?)))
Цитата:
А если незамужняя женщина практикует промискуитет? это тоже бл..ь?
Несомненно))
Цитата:
нынче женщина уже давно не ходит в халате и бигудях дома.Начнем с этого.
Я утрировал. Я просто хотел сказать, что женщина должна поддерживать сексуальное влечение собственного мужа. Если она этого не делает или не знает как делать, значит она плохая жена. И к слову. В "брачных играх", или в период ухаживания, как хотите, мужчина и женщина видят НЕ одно и то же. Мужчина предстаёт перед женщиной в "натуральном" виде, без всяких "прекрас". Мужчина ДО и ПОСЛЕ видит разную женщину. Бывает так, что увидев свою "подругу" без макияжа и "прибамбасов", мужчины испытывают лёгкий шок. Это на самом деле, я не преувеличиваю. Но деваться бывает уже некуда, мужик сказал - мужик сделал. Ведь не за красоту же он тебя полюбил. Правда?))). Кстати, на счёт "спортивной формы", могу сделать выговор и мужчинам. Не нужно себя запускать. Если жена не даёт вам заниматься спортом, пошлите её смело на хрен. Любимые увлечения мужчины, это святое, и никакая женщина их не заменит. А жёнам хочу сказать, что физическая работа никоим образом к спорту не относится и заменить его не может.
Спорт это удовольствие, физическая работа - геморой. Чувствуете разницу?
Цитата:
И при этом мужик всегда прав...
Мужики в поле пашут))
Цитата:
на счет -если бы меня жена выгоняла из дома,я бы ее сам выгнал.Начнем с того,что дом МОЙ!!!!и это мой муж пришел на готовенькое.И если мужчина,например,с такой логикой как ваша,жил бы на моей территории...он бы там попросту не жил))))
Ну да))) Это я с Вами никогда бы не жил))). Я всегда говорил, говорю, и буду говорить, что мужчине ни в коем случае нельзя жить на территории своей "подруги". По сути, это будет просто каторга с постоянным пердёжем, пилёжем и истериками. Кому это надо? Женская территория, это небольшой АД для мужчин, где они не имеют никаких прав, только одни обязанности. На женской территории свои правила и установки. "Там не садись, тут не лежи, здесь не облокотись. Да и вообще здесь всё моё и зовут тебя никак, так что сиди и молчи в две дырочки")). Этот долбо..зм проходили уже тысячи нормальных, полноценных мужчин с одним и тем же результатом - разводом.
Цитата:
Вот вся и беда в том,что мужчины,не все,но их почему то большинство - не хотят ни слышать,ни слушать,ни делать ровным счетом ничего...И винить всех и вся кругом...
Для того чтобы слышать, слушать и что-то делать для женщин, они должны это заслужить. Нормальным языком выражаясь, это и есть УВАЖЕНИЕ. Женщины же требуют к себе уважения, только по факту того, что они женщины. Им всегда и везде, все должны уступать и помогать, только из-за того что они женщины. Это не есть правильно. Уважения сначала нужно добиться.

Последний раз редактировалось Иноземец42; 24.03.2015 в 10:03.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх