Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 20:05   #1
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию Помогите разобраться! Нет секса и отношений с девушкой.

Всем доброго времени суток!
Помогите разобраться с очень сложной ситуацией.
Вобщем встречаюсь с девушкой уже 2 месяца, ей 20 мне 24 но до секса дело не доходит, но проблема не только в этом.
Когда мы только знакомились после 2ух свиданий я предложил ей встречаться, она улыбнулась, и хоть косвенно, но согласилась, после этого мы стали видиться примерно раз в 2 дня, у меня времени свободного много, поэтому я хочу с ней видиться каждый день, но когда я звоню ей на след день после того как мы видились, у неё появляются неотложные дела, то выучить что то по учебе срочно, то голова болит, то ещё что то...
В то время когда мы проводим время вместе, она ведет себя как обычная девушка, поцелуи, обнималки, интересные беседы, и т.д. иногда когда я приглашаю к себе домой на "кино-чай", делаю даже массаж ей, но т.к. я нелюблю напористо настаивать на более интимные отношения, я жду пока она даст мне знать когда будет готова.... но пока этого не происходит уже 2ой месяц... Дома у меня это она врядли захочет, т.к. живу в очень тесной комнатке, и за стеной живут родители, которые почти всегда дома. Но она по идее может пригласить к себе, у неё дома до 7 часов вечера точно ни кого по будням нет, я даже намекал на это, но реакции 0.... недавно решил сделать подарок на 8 марта, и пригласил её в сауну, чисто мы с ней вдвоем, как бы и приятное дело, и шанс перевести отношения на другой уровень, она там врядли бы отмазалась от секса.... но после долгого раздумья ответила мне: "нет, давай какнибудь в другой раз"... после этого ответа я чуть ли не впал в депрессию, и решил нати ответ на этом форуме.

После вышенаписанного просится вопрос, нет ли у неё еще кого то? я отвечу с увереностью что нет, это видно по её характеру, абсолютная противоположность стервы, да и в моменты когда мы не вместе я ей часто звоню, она всегда сидит тупо дома....

Когда мы вместе она почти всегда в хорошем настроении, и мне хорошо с ней, страстные поцелуи, и в общении - прекрсасный собеседник, но когда мы на расстоянии, и я звоню ей, или переписываемся в контакте, то её как будто подменяют, кажется что она в плохом настроении, и ей на все наплевать, отвечает на сообщения "лиш бы отвязался", сама первая никогда не звонит, и не пишет, только отвечает, так не всегда конешно но в 80% всегда так.....

Вобщем я иногда просто схожу сума от её изменчивой натуры, и от недоступности секса с ней.........
Бросить её я врядли пересилю себя, за это время я настолько полюбил её что от одной мымли брость уже плохо становиться.
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх