Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 14:47   #7
Gwyns
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OleOle Посмотреть сообщение
Смотри, женщины они такие, что потихоньку в омут затянут и не успеешь опомниться - в их руках.
Беда вот в том, что ребеночка как потом делить? У нее вообще какое мнение по этому поводу?

Честно говоря я даже не думал именно о том что делать с ребенком, думаю смерится пусть воспитывают, рушить семью как то не хочется. Мнение её, я не интересовался, но знаю что она бы хотела такого мужа как я, но разводится со своим не будет, т.к. семья и тд тп.
Я изначально то не хотел спать с ней =) будет звучать глупо но все же, шел в отказ с час наверное(в кабинете ее закрытые были) ну а потом природа взяла свое и пошло поехало, ну а теперь даже слегка привык, хорошо же, вон сегодня во время обеда, зашел, сделал дело так сказать и довольный=)
Знаю, что возможно, не хорошо поступать так как я поступаю, но блин, ломать чью то семью не хочу, да и по головке не погладят за это(не в плане конфликта с ее мужем) а в плане родителей и тд тп.
В общем козел наверное я =( хотя с какой стороны посмотреть наверное, знаю что нужно прекращать все это...
жду декрета её. Дальше STOP.
Gwyns вне форума   Ответить с цитированием Вверх