Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 17:15   #1
Mongoose
Бамбарбия! Киргуду!
 
Аватар для Mongoose
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 4367
По умолчанию Будь как дома, путник...

Они не сдались. После твоего ухода у всех опустились руки, но они не сдались... Они пробуют, экспериментируют. И дай Боги, чтоб у них всё получилось. А тогда...

Тогда... Это разное было тогда... Было тогда и 17 лет назад, почти как вчера, было и почти вчера, как 17 лет назад.

А что было 17 лет назад? Ничего особенного. В несгоревшем тогда ещё "Спартаке" мы первый раз увидели как вы умеете всем дать просраться!

Вы ведь потом ещё цельный альбом выпустили и видеозапись - ты помнишь, Миша? У меня есть.

Были и другие концерты. Много их было. Я не был на всех.

А ещё, помнишь, Миш, тогда, когда я встретил тебя и Андрея случайно в магазине и срочно побежал за бумажкой, чтобы взять у вас автограф, а когда вернулся вас уже не было - вы ушли? Вряд ли помнишь. Кто я для тебя? Никто. Обычное лицо в толпе.

И... Вот прошли годы... Вот ты был был и вот тебя не стало...

Твои друзья не сдались и не опустили руки. И твои друзья знали, что ты бы не хотел, чтобы мы плакали на твоих похоронах. Ты прости нас - слёзы сами текли. Это никак неконтроллируемый процесс порой.

И концерт в твою память. Последний концерт. Даже Маша бросила всё и приехала из Калифорнии, чтобы почтить твою память.

Концерт был хорошим, Миш, скажу честно, не кривляясь. Все старались. Хотя, скажу честно, Миш - Ренегат супротив тебя не тянет никак... Моё такое мнение... Но старается! И я не могу даже сказать, что у него плохой голос. Голос у него отличный! Но как-то вовсе почему-то не то...

Но, несмотря на это, ребята все старались. Очень сильно старались. Они хотели так, чтобы тебе было приятно - всё как ты и хотел, с шумом, песнями и плясками. Ты прости Машу, что она разревелась прям на сцене - девочка же ещё совсем...

И народ плясал, веселился и колбасился. Хороший концерт был, правда... Ты прости, Миш, что я не смог оценить всего этого веселья. Я сидел на трибунах и мрачно напивался коньяком - ты видел, наверняка видел. Ты прости, Миш... Я не мог веселиться в тот день... Я видимо какой-то не очень правильный панк...
Mongoose вне форума   Ответить с цитированием Вверх