Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 10:33   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

- Эх, дорогой Владимир Васильевич! Не слышат многие этих позывных, на другую волну настроены, другие имена ласкают их слух, распаляют чувства. "Рэмбомания" правит у нас ныне бал.
- С горечью соглашусь. Я от этого закипать начинаю. Откуда у нас сегодня такой комплекс неполноценности, ущербность такая? Объяснение нахожу одно: на нашей родной духовной территории орудует спецназ противника. Психологического, мировоззренческого действия с разрушительными стратегическими задачами. Он уже подобрался к главным нашим арсеналам - сердцам нашим и душам. Закладывает "взрывчатку".
Ведь, смотрите, а лучше не смотрите, что происходит на нашем телевидении (хотя какое оно "наше" после этого). Там берут и показывают, например, фильмы про "несравненного", "несокрушимого" Рэмбо. Наши солдаты в них - законченные негодяи и неизлечимые придурки.
Как это понимать? Вы можете представить, чтобы американцы позволили вылить на себя такие помои? Я в Афгане был. В спецназе, естественно. Рэмб мы там не встречали. А вот наши ребята делали такое, на что не хватит никакой голливудской фантазии. Наш спецназ воевал достойно.
"Мы - страна патриотов", - гордо говорят американцы. Когда-то патриотами были и мы... Но я, наверное, отвлекся.
- Да нет, мне кажется, как раз о главном и говорим.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх