Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 18:14   #123
Антон Синибабнов
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию человек запойный

Я-человек запойный. Если начинал пить - то пил, пока не упаду или пока меня не вырубят ударом в голову. Становился агрессивен, кидался на людей.
Мне очень стыдно за себя в прошлом. Жена меня с трудом терпела. Я мог пропасть надолго, если начинал пить. Мог оказаться в любом месте города в
совершенно страшных компаниях. Работа шла под откос. Отношения с женой - туда же.Щелкнуло окончательно в моем мозгу только тогда, когда она
начала собирать вещи. Я пообещал пойти лечиться. Пошел лечиться в Возрождение, это первая клиника, которая мне попалась в интернете.
И я совсем не прогадал. Теперь я - человек. Хотя и непросто было. Были жуткие ломки и психические расстройства. Все в прошлом. Этот ад позади.
Начали планировать детей. Пора уже, ведь мне почти 35. Я сохранил жизнь и семью благодаря жене и Возрождению. Не бойтесь и не стесняйтесь обращаться,
таких как я и вы очень и очень много. Делюсь этой замечательной ссылкой с вами, дамы и господа! Победим вместе это зло! xn----ctbgeadgl2bggbz. xn--p1ai/
Антон Синибабнов вне форума   Ответить с цитированием Вверх