Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 16:37   #13
Sqrl
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 269
По умолчанию

почему идут за советами?
потому, что не только чувства руководят таковыми людьми, а иногда и желание до конца разобраться и понять - в чем причина и что именно происходит в подобных ситуациях... Если бы это была измена с непонятным человеком, с левым, с которым она познакомилась в процессе общения со мной - моя реакция была бы однозначной, но .... и потом - я сам поступал так, как она... Я знаю, каково это - и пока что вижу тенденцию к тому, что она действительно может ПРОСТО общаться с ним сейчас уже... Любовь не живет вечно, она имеет свойство трансформироваться.. Естественно, что я не буду ждать многие года, пока данная любовь закончит свою трансформацию - это может быть и не 2 года и не 4... но уже сейчас я пытаюсь максимально "увидеть"... Да, может быть я странен тем, что решил спросить у большинства - почему так и как она может мыслить.. ибо в сам ощущаю некую слепоту от чувств, но она (слепота) весьма адекватна в отличии от влюбленности, которая у меня была когда-то и потому я еще могу мыслить и складывать, чтобы сделать вывод и вынести решение для себя... И даже сейчас, читая все выше - я рад, что есть люди, которые способны рассудить! И за это я благодарен!
Sqrl вне форума   Ответить с цитированием Вверх