Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 09:21   #2
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Mongoose: Факинг комми! Мало того, что вы коварно и тоталитарно отвлекли нас от целей и демократии, злобными коммунистическими мыслями о брокколи с сыром! Так вы ещё, факинг мазафака, снова попали прямо в рубку нашей второй подводной лодки класса "Лас-Вегас"!

Алика: всем на палубу! Нагло на глазах у врага жрать макароны с сыром! чавкать! да! и сыто икать! можно попутно жмякнуть тефтелькой в ЗЗ))

Mongoose: Есть таки факинг GOD на небе! Ин GOD ви траст! И он с нами! Так ктоже против нас? Мимо, факинг коммьюнист! К2!!! К2, мать вашу!!! Фая, фая, фая!!! Изо всех орудий!!! Уничтожить!!! Сжечь!!! Утопить!!! Пустить ко дну!!! RO-A-A-RRR!!! AAARRGHHH!!!

Алика: мы прямо заждались уже))))))

Mongoose: [кричит в мегафно] Сэр... То есть, мэм... осмелюсь осведомиться - вы там утонули уже?

Алика: Вот и все - и нету Билла(((пока вы целились, корабль успел развалиться на части от ржавчины. Убил )))

Mongoose: Тогда просим прощения, но мы просто вынуждены принести вам ещё немного демократии. Б4... Не врите нам, факинг комми. Он никак не мог развалиться, только потому, что его чайки засрали!!!

Алика: Вы крепко сели на мель, Смит! И все оттого, что вы слишком жадный! Все чайки перебрались в ваши Ж! Повторяю В Ж2))

Mongoose: Поражён двигательный отсек. Лодка ведёт борьбу за живучесть. Команда напивается. Ещё выстрел и погибнут все. Грустно. Про это снимут фильм в Голливуде...

Алика: и не говори. прямо руки чешутся навести все орудия в одну точку. Неплохо, неплохо! Все же они получили свой паек на сегодня! Ж1 и брокколи вам в чаек!

Mongoose: Брокколи в чай? Это какой-то спец-рецепт от косоруких советских коммьюнист? А5, ответит Шестой Флот!

Алика: мы прощаем вам такую сложную вещь в русском языке как ударение)) Потому что таким врагам можно простить почти все! Чайки фаршированные брокколи! Но не видать вам их, потому что четким расчетливо-хладнокровным и точным ударом вы идете куда? Правильно в Ж4!

Mongoose: "Прощай, Норфолк! За честь Обамы мы умрём. Прощай, Норфолк! Мы в рай едва ли попадем. Флот из Норфолка затерян во льдах. Стынут молитвы и брань на устах. Потемнел горизонт!" почти © Но лодка флаг не спустила. Она пошла ко дну, но флаг не спускала. Это значит, что корабль не сдавался! И когда она шла ко дну отчётливо было слышно пение. Матросы пели...

Алика: Итак, господа, нас было четверо против девятнадцати. Сейчас, значит, четверо против девяти. Блестяще! © И2!

Mongoose: - Вы ещё живы, Смит? - Я вижу, что и Вы ещё живы, сударь! Т.е. я хотел сказать... сэр... - Тогда телеграфируйте им, что мимо. И торпедируйте уже наконец квадрат В5...

Алика: Повесьте своего Смита на рее! Хотя, нет, берегите его, он еще нам пригодится! К1, друзья мои, К1!

Mongoose: Аврал! Аврал! Всем срочно на палубу! Всем эскадрильям срочный взлёт! Прямое попадание! Повторяю: ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА! ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ! ВСЕМ ЭСКАДРИЛЬЯМ СРОЧНЫЙ ВЗЛЁТ!

Алика: эммм... уточните степень прямого попадания, плиииз или как вы там спикаете?

Mongoose: Степень прямая. Прямое попадание в носовую скулу флагмана-авианосца. Повреждена взлётная. Паровые катапульты не работают. Среди экипажа паника.

Алика: ну тогда в кормовую К2 -шную скулу вам прямой наводкой! Пли!

Mongoose: Пожар на палубе. Приказ по эскадрильям искать запасные ВПП - посадка на флагман будет невозможна!

Алика: К чёрту флагман! К3!

Mongoose: - Приказ по экипажу: Приготовиться к эвакуации. Шлюпки на воду! Ещё одно попадание добьёт нас. Я был горд служить вместе с Вами, Смит! - Но... сэр... - Нет, Смит! Я не покину флагман до самой его гибели! Принимайте командование на себя! И передайте этот конверт моей семье. Там фантики от жвачки "Турбо" - я всю жизнь копил их. Они будут дороги для моей семьи. - Прощайте, сэр! Я не подведу, Вас! Стреляйте уже, факинг русские! [старательно прячет слезу]

Алика: И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам - Бог подаст! К4! Аллилйя! Не упустите адмирала! Цельтесь ему в глаз!

Mongoose: [прикладывает правую руку к козырьку, отплывая от тонущего флагмана] - Я тоже был горд служить вместе с Вами, Адмирал! Упокой GOD Вашу душу... Вода пухом... Я выполню Вашу последнюю волю! И я сделаю всё, чтобы Америка никогда не забыла героической гибели флагмана Шестого флота, гордости USS "Тайна сфинктера Индейца Джо из штата Алабама"... [утыкается лицом в плечо близсидящего матроса с рыданиями]

Алика: ну-ну. чета даже жалко вас стало... Отсалютуйте в З6 пробным разноцветным залпом.

Mongoose: Вы промахнулись, факинг совьет товарищь! Водка, балалайка, медведь, Горбачьов! [Смит злорадно ухмыляется и отдаёт команду] В5...

Алика: Походу вместе с глазом вам повредили центр памяти! В5 торпедировано дважды и дважды мимо!

Mongoose: Шестой Флот просит у Северного перекура, на неопределённый срок, для перегруппировки. Приём. Это ж Смит. Чего с него дурака взять?

Алика: ок, у нас тоже клеши не поглажены)) маякуй

Mongoose: Это само собой. ))))
. .

Добавлено через 2 минуты
На месте событий находятся огромные группы журналистов, поэтому надеемся, что скоро появятся новые комментарии по поводу циничного и беспринципного конфликта в разгар празднования разных праздников!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flicкa (26.12.2013), IRIS (26.12.2013)