Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 10:06   #29
Amnesia
Снегурка
 
Аватар для Amnesia
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 4180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Админ просто чатик почитал, я так думаю.

Я не питаю нежных чувств к Амнез, но признаю, что последняя экспансия была проведена с единственной целью - зацепить Амнез.
По большому счету, их обеих надо было банить. Но админ решил так и я ничего менять не буду. Пусть сам думает. Я против банов, и сама отправляю туда ТОЛЬКО спамеров.
Я всегда была за конструктивизм. Срач, состоящий из обрывочных слов и кучи многоточий - не срач, а толстое, некрасивое трололо.

Прошу всех присутствующих - не вступать с Амнез в полемику, переходящую на личности. Оставьте этот нелегкий труд мне.
Не не не Фли, мне с тобой не с руки в полемику входить, ты более искушенная в форумных разборках и опыта у тебя побольше, а я только восьмой класс заканчиваю, ты меня переигрываешь так нечестно))))))
Насчёт Бестии, ты знаешь что я тоже против банов и баню тоже только спаммеров в 99%.
Лично я за то чтобы её разбанили. У меня в последнее время хорошее настроение, я стала снова доброжелательна и нежна, поэтому меня очень сложно вывести из равновесия. А Бестия забавляет да и чатик интригует.
Админ разбань Бестию, она меня любит!


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виолка Посмотреть сообщение
Ты насмешила))
Админ и темы-то никогда не читает, а тут он прям каких-то клонов вычисляет)))
Да????
Хорошенький админ)))))))
_____________________________
живу как хочу)
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх