Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 08:47   #4
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кроткая Посмотреть сообщение
Да люблю. Уверена, что люблю. Понятно, что это как-то немного наивно. Но у меня нет опыта глубоких чувств. А вот так, чтобы 2 года сохла - вообще первый раз. Если бы он был свободен, я бы хотела за него замуж выйти. Но он женат, а мне духа не хватит ввязаться в авантюру и попытаться разбить семью. Я не особо уверенная в себе)))) Этакая отличница, серая мышь.

Я понимаю, что насильно мыл не будешь и если за 2 года не за искрило - ждать бесполезно. Но не могу я его забыть!

Так мы и играем в типа дружбу 2 года))) Напрягаю себя, как могу. Месяца два могу не звонить и не писать ему, а потом срываюсь. А он отвечает и помогает, как будто только этого и ждал. Хотя, конечно, я себе это придумываю ... наверно.

Спасибо за совет и поддержку.
Да не за что))) Я 7 лет так "дружила" представляешь? Любовь это конечно прекрасное чувство, но подпитывать его только своими мечтами о "прекрасном далеко", это очень неблагодарное дело. У меня тоже был "друг", который был чуткий, отзывчивый, но любовью, там и не пахло, а я всё ждала и ждала..... Потом я просто сделала ход конем, перекрыла все доступы, удалилась из соц сетей, поменяла номер. В общем, чтоб забыть человека, надо тоже постараться. У меня получилось. Думаю и у тебя получится)))
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Кроткая (19.06.2018)