Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 16:44   #25
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я поняла, почему меня так ненавидели поставщики... Я сделала все просто: сама составила карту вин, подобрала подходщих надежных поставщиков (причем с подстраховкой и самых интересных по ценовой политике), заключила договора и договорилась о том, что если мне потребуетсчя организовать какую-либо акцию, вина мне будут предоставлены в нужном количестве в качестве рекламы.. и заведению хорошо и компании-поставщику тоже.. вот только мне было грустно.. когда пришлось получать свою зарплату.. она не увеличилась, хотя прибыль предприятию на лицо... Видимо сами же руководители и пораждают интерес к откатам... Я на откатах работать не могу и теперь поменяла поле деятельности, а с винами очень нравилось работать. Особенно приятно было видеть радость гостей ресторана от качества винной карты... Почему у нас весь бизнес сводится теперь к откатно-рваческим отношениям?... Боюсь заглядывать в карту вин любого ресторана, с которым сотрудничаю.. *:-( Откат-это первый признак загнивания заведения.
  Ответить с цитированием Вверх