Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 18:27   #36
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

Давненько я тут не был))
Решил все таки апнуть тему, и рассказать продолжение истории, если вдруг кому то интересно. Мою историю думаю мало кто помнит, так что советую перечитать мои первые посты.
Итак, мы до сих пор вместе, и в Январе будет год как мы начали встречаться. Ни смотря на все логические выводы и рекомендации здешних гуру, я не бросил её, о чем сейчас совсем не жалею. Более того сейчас у нас все идеально, и даже лучше. Перед тем как все нормализовалось я прошел адски сложный путь, были и конфликты, и портили друг другу нервы, даже 2 раза расставались, но потом мирились, по моей инициативе. И вот буквально 3-4 месяца назад что то произошло между нами, мы начали друг другу уступать, отношения стали теплеть с каждым днем.
Как я понял вся проблема была в непонимании друг друга, теперь же после стольких ссор и обид, мы начали понимать как реагировать на те или иные ситуации, так сказать набрались опыта друг у друга.
Она на данный момент тоже очень сильно изменилась, стала более инициативнее, во всем, и самое главное, - теперь ей мало секса!!! 0_о У меня как бы проблем с этим никаких нет, все в полном порядке, но сколько бы не длилось занятие, ей всегда хочется еще и еще, и не потому что не удовлетворяю, а потому что после каждого раза и 5 минут не проходит как она опять умоляет "еще разок"... Она меня истощает на столько, что аш страшно иногда=)
И важно то, что помимо влечения мы любим друг друга, может это влюбленность, или как говорят "химия тел", но я чувствую какую то эмоциональную связь с любимой, и в будущем возможно все кончится печальнее чем рассчитываю, но я знаю что бы вырастить настоящую любовь, нужно иметь большое терпение, и тогда все будет "в шоколаде"=)
Итак хочу сказать в заключение:
Не бывает идеальных отношений сразу, их нужно "бережно выращивать", не в коем случае не сдаваться в трудные моменты, тем более нельзя слушать советы других по поводу как поступить. Так как чужие советы это чужой опыт, а не ваш, и не значит что у вас будет так же как и у других. Все люди уникальны, у каждго свои тараканы.
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх