Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 23:50   #3
ОLеg
не верь,не бойся,не проси
 
Аватар для ОLеg
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1859
По умолчанию

Многое, с расстояния кажется простым. Однако при ближайжем рассмотрении становится очевидно, что первое впечатление о простоте ситуации обманчиво. Само понятие "измена", трактуется по разному обеими полами. В силу инстинктов полигамность мужчин обьясняется стремлением оплодотворить максимальное количество женщин (для максимального прироста популяции в будующем).
Женщины же, в силу иных природных инстинктов, моногамны (материнский инстинкт велит выростить родившееся дитя до поры самостоятельности последнего).
Какие бы запонки мужчины не использовали. На каких бы машинах они не ездили - они были есть и будут исполнять заложеный в них природный, древний, вечный зов.
Такая же х...я и с женщинами. Мужчин в конечном итоге они рассматривают как ассортимент достойностей на вакант "любимого зверя" Хм. Причём половина таланта дрессуры и науки приручивания им дано природой от рождения. Это кстати видно по мужским слюням на бёдрах местных посетительниц.
И бога ради не клеймите меня глупыми ярлыками. К себе любимому я ещё более категоричен.
ОLеg вне форума   Ответить с цитированием Вверх