Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 01:03   #6
ОLеg
не верь,не бойся,не проси
 
Аватар для ОLеg
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1859
По умолчанию

Мля ну вы и придурки-и-и-и-и! Фанатики херовы, что знаете вы о женщинах и о людях вообще? Один лишний раз на пол кончить боится, второй вообще боится что никогда ни кончит. Пацаны вы меня конечно извините за грубость но иначе вам и не знаю как смочь обьяснить.
Хотя и вас понять вроде тоже можно. Вам то кто об етом расскажет раз сами в суть вникнуть не можете? Вы вообще по ходу верите всему что слышите и видите. Хм. Смешные ей богу. Смешные и дикие.
Как я успел понять под ником "просто мужчина" подразумевается мирское имя Борис?
Так вот Борь я тоже думал с чего начинается раскол в отношениях. Что такого есть в отношениях любящих друг друга людей, и что пропадает после продолжительного совместного проживания. После утраты чего треснувшие отношения уже никогда не склеить? Есть много понятий и характеристик этого определения, и в разных ситуациях это определение имеет и разный эмоциональный крен. Однако основой главной и безвозвратной потери в чувствах я считаю потерю взаимоуважения партнёров. Кстати Взаимоуважение подразумевается по умолчанию в любых взаимоотношениях. Эх! Наверное поэтому соседская жена всегда привеливее к соседу чем его жена по закону. Как то так наверное. Коряво получилось. Ну что ж, как смог так смог. Пацанов правда наверно сильно обидел так они видать и в самом деле оплеух получали в недостаточном колличестве. От того и порют чушь несусветную.

Последний раз редактировалось ОLеg; 08.11.2011 в 01:07.
ОLеg вне форума   Ответить с цитированием Вверх