Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 19:20   #10
Barby
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Избегает - чтобы не было больно, противно, чтобы я не сделал глупость - позвонив, придя к ней, не подставил в общем. Или просто разочаровалась и не любит, не понимает меня.
Об этом я и говорю))

Как раз в том, что Вы не бросили своего сына, не рисковали его счастьем - Ваша сила.
Ваша любовь к любимой не рассудительная иллюзия, в которой Вам просто нравится жить.
Вы уж простите, но мужские сопли я не люблю (и не только я) ... очень уже много таких со...ков встречала в своей жизни, ... слабых духом и волей, ... просто уже надоело.
Но есть и сильные Мужчины, сильные не обязательно физически, а духом, перед которыми женщины приклоняются, перед какими сердце бьется быстрее, каких любят всю жизнь..... Мужчины, которые не приносят неудобства, неприятности, не являются занозами, не бегают за женщинами как собачки, а Мужчины загадки....
Но таких, к сожалению, намного меньше.

У всех разные представления о мужчинах, но женщинам в большинстве нравятся сильные, особенно молодым женщинам.

И уж точно Вам не нужно строить из себя мои идеалы, так как таким как Вы никогда их не постигнуть (простите за откровенность)
Barby вне форума   Ответить с цитированием Вверх