Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 11:20   #22
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
И я с тобой согласна :-) А у меня странная, наверное, психология: я бы вот если бы случился развод, замуж больше не пошла. по крайне мере пока дети не вырастут, потому что: во-первых, папа у моих детей есть и чтобы ни случилось чужого дядю они папой называть не будут ни за что! во-вторых, у меня растет дочь, а как насмотришься всяких ужасов про отчимов по ТВ Нет, мужчина, разумеется, нужен, для здоровья так сказать, да и просто для души, женщиной себя чувствовать, а вот чтоб в дом жить ....врядли...
вот тут я с тобой согласна. не совсем конечно. Мне не понятно, когда после развода женщина сразу так прям стремится в новые отношения скорее кинуться, ищет кого-то, плачется. Единственное про мужчину "для здоровья" - не согласна это некорректное выражение. После развода некоторым вообще не сладко приходится - начинают сразу все приставать, все свободные друзья бывшего мужа начинают захаживать, донимать женщину, почему-то все уверены, что "разведенка" сразу вот на них таких распрекрасных кинется. Подруги судорожно начинают с кем-то знакомить, в результате женщина ограничивается в общении с подругами аськой и телефоном.
Ох уж этот стереотип, что женщина обязательно должна быть замужем. Любой индивид в природе может жить самостоятельно, женщина это такой индивид, который сам по себе существовать просто не может, иначе он ущербный.

Добавлено через 4 минуты
А еще я шедевр недавно прочитала - женщины за рулем не ездят, за рулем ездят ФЕМИНОМРАЗИ.
Сколько там стоит операция по смене пола?
По теме - за мужчин, старше по возрасту более, чем лет на 15 лучше не надо, у мужчин после 45 лет жутко портится характер, 35-45 лет это прекрасный возраст для мужчины, потом в них что-то ломается, и они превращаются в старых брюзжащих дедушек, недовольных что не ту кашку утром не так подогрели и что банку с огурцами не с того края взяла.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх