Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 15:44   #58
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БродягаЛис Посмотреть сообщение
ну кому как...кому то и просто... а у мя фобия в открытую пасть инструменты принимать)))))
все ведь психологическое с детства растет.... не знаю как щас, а вот в 5 лет мне гланды удаляли... ппц жесть была... как смертника за руки за ноги и голову привязывали, в рот - распорку. А на глаза - повязку, да так неумело - что я прекрасно видел тазик своей крови на коленях.... С тех пор инструменты медицинские, да еще во рту - не выношу на дух) пока совсем подыхать не начну от боли))))))
Прости меня пожалуйста, но я прям хохотала, пока читала это. А зачем так страдать? Не проще заказать обезболивание, втыкнуть музыку и наслаждаться? И зачем ты подсматривал, если боишься? Закрыл бы глаза))))

Мда, ну прости мне эот смех! У меня просто очень высокий порог боли. Мне как-то пломбу меняли и нужно было каналы прочистить. В 2х нерв нормально траванулся, а в 3м ну ни как. 3 раза травили, а он живой, так я еле уговорила врача вырвать на живую))))
У меня папа пару раз на себе зашивал... Вот это реально жесть. Я не могу на такое смотреть. Наверное потому что папа. Кому-то сама бы легко зашила без анестезии)))) Лишь бы пациента держали по-крепче.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх