Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 22:27   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

— В какой степени готовности находится проведение чемпионата азиатского региона России?

— Афиши, пригласительные билеты, грамоты нарисовал я сам, часть из них уже размножена на цветном и черно-белом ксероксе. В ДК “Победа” завезли боксерский ковер, который красить и доводить до ума, до стандартов пришлось тоже мне. Стоит сказать, что стоимость печати в цвете каждой афиши — пять рублей, черно-белые сделали мне бесплатно.

— Летом вы говорили, что для проведения чемпионата необходимо по минимуму пять тысяч рублей. Сколько удалось раздобыть?

— Различными способами: перечислениями, взаимозачетами около четырех. Спонсоры те же, что и всегда — абразивный завод, районный узел связи, полиграфобъединение, “Полиграфсервис”, управление образования и другие. Как говорится, с миру по нитке — голому рубаха. Не удалось, к сожалению, изготовить медали для награждения чемпионов и призеров. Дорого, нет денег. Обещали выделить несколько тысяч в областном департаменте по физической культуре, спорту и туризму, но, увы... Правда, городской комитет физкультуры дал тысячу рублей. Вот на такие скудные средства и буду проводить чемпионат.

— Кого из именитых гостей ожидаете на соревнования?

— Приедет вице-президент международной федерации русской борьбы и кулачного боя “Слада” Николай Афанасьевич Вдовин (Оренбург), он курирует охрану В.С. Черномырдина. А также борцы Дагестана, Таджикистана и, возможно, Казахстана. С ними проблем нет, у них есть деньги, питаться и размещаться будут за свои. Надеюсь, состязания пройдут на международном уровне. Еще приедет посмотреть чемпионат Андрей Николаевич Ликшанов — известный тренер по всем видам “Слады” из Санкт-Петербурга. Он возглавляет борцовский клуб “Ленинградец”. Приедут также посостязаться с нами кикбоксеры и борцы джиу-джитсу из Томска. Они собираются привезти две-три команды. Среди них две девушки-кикбоксеры. Одна из них занимается профессионально. Я выставлю своих девочек. Они будут первопроходцами женского рукопашного боя.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх