Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 17:58   #29
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

Как вы скажете на это,с этой девушкой ну которую рассказывал ранее,готовить не умеет,или не хочет,когда жил с ней не стирала,неряха не убирает никогда дома говорит не для кого убирать,ребенку 12 лет вечные проблемы сни то деньги ворует то дома не ночует,самому не раз приходилось решать вопросы чтобы на учет в милиции не ставили,разговаривал я с ней долго убеждал что так жить нельзя пересмотри свою жизнь,я всегда открыто говорил ей что никогда не будем вместе.так как придя к ней ябуду и работать и делать все по дому,вы мне не скажете кому нужна такая да еще и сребенком,ослу какому нибудь,и то поживет и убежит,вот она мне и говорит давай общаться дальше,советы мои ей нужны,а она их игнорировала всегда,говорят возьми бумагу и ручку и напиши плюсы и минусы,так вот я пробовал ни одног плюса,все минусы за какие заслуги ее любить,за столько лет не видел ничего хорошего в свой адрес,а врет регулярно,займись ребенком,собой,изменись,и найдешь человека которого полюбит,я думаю что ненадолго хватить этого нового ее человека,не знаю может и ошибаюсь,длинная это история как нибудь расскажу поймете
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх