Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 10:29   #60
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Ситуации разные.Я расскажу о себе,чтоб вы понимали :

Мой БМ с Украины.Жил на тот момент в РФ 10 лет.Мотался по сьемам со своей маман.Я тоже снимала долгое время,и как раз во время наших амуров покупала комнату.Мы сьехались на его сьеме.Затем эту квартиру продали и мы тупо переехали ко мне.Прожили год без ремонтов и пр,чисто косметика была сделана.
Далее поженились.И я стала делать ему документы на РФ паспорт.Это нереальная тягомотина – сначала РВП,затем вид на жительство,а потом только гражданство.Это все делаеться годами,и знаете что,я ночами с ним возле УФМС торчала.Для чего?- чтоб мой мужик мог реализоваться в работе и хотя бы ипотеку взять и чувствовать себя мужиком!!!И сами понимаете без паспорта и работы то нормальной не найти.Хотя когда через год получил РВП –уже пошло все в гору у него.

И понимая,что это еще долгая песня ,придумала такой вариант – сделать в комнате –студию со вторым ярусом(метраж у меня большой и потолки высокие).Для того,чтоб пока делаються доки и все прочее мы могли хотя бы родить и было куда ребенка принести.Обьясню - в той комнате было нереально холодно ,нужно было капитально утепляться,да и санузел иметь свой с кухней.
Это не нереальные вложения,тем более с его то руками.Замечу –он был прописан у меня.

Но…ему нахрен это не надо было,точнее его мамаше,как она его отговаривала,это жесть.Ей надо было чтоб его финансовые потоки шли на Украину,в ее дом.А то что сыну жизнь надо устраивать-это пох.Замечу ,его мамаша сама ,прожив вот уже 25 лет в РФ –ни имени ни отцества ,ни родины.

Мотаеться по сьемным хатам,подбухивает и вечно ноет,что жизнь говно и все люди твари.Она одна хорошая.Так вот,ко мне мой муж пришел в одних трусах(реально),и с профессией.При мне (я все таки затеяла ремонт) поимел документы,поимел авто,налаженный и стабильный быт,свое жилье(мое,но я никогда не делила его на мое-твое) с ремонтом(я все таки домучала эту студию),никогда не было таких ситуаций,чтоб не было денег и мы не могли себе что то позволить купить.
У него образовался собственный счет в банке,например,как заначка(чего никогда не было в проживании с маман- сегодня зарплата-завтра бабла нет,вот она до сих пор так живет).Даже собственное парковочное место в центре мегаполиса)))))).И да,самое главное – должность директора.За 4 года .Это что,плохо или мало?

Более того скажу,во время ремонта я год пахала на двух работах и все до копейки вкладывала в эти стены.Я не сидела и ногти не красила дома.А вьебывала.И приходя домой – так же пахала и на кухне и шпаклевала и клеила-красила.(благо руки не из жопы).Поэтому не считаю,что он бедненький на МЕНЯ ПАХАЛ.

И еще –никогда я его не выгоняла и не говорила ,что это тут мое и ты никто.Даже узнав факт измены 3 года назад такого не было.Простила(дура).Но когда начал руки распускать,тут уж извините.И при этом разговор сначала был спокойный-разводимся,вот тебе время на то,чтоб найти себе жилье и пр.Он так не захотел,он снова решил меня погонять-поколотить,за то что я НЕ терплю к себе такого отношения.Вот как то так.

П.С .А маман сейчас получила что хотела –сыну обратно,только не учла одного,что как раньше(до брака) совместного кошелька уже не будет.И сама слышала,как она его бухая хуями покрывает и выгоняет.Зачем ей сын,если денег не дает…Если честно,жаль мне его сейчас.Он всегда считал,что я меркантильная,однако не учел,что замуж я выходила за работягу,а маму считал святой женщиной и самых честных правил…Теперь жизнь расставляет все по местам.Вот такая история…
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх