Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 09:52   #12
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетт Посмотреть сообщение
Собственно то, что я влюбилась, поняла несколько месяцев назад. Это не любовь с первого взгляда. Да и думаю, потому что он женат. А прыгать с разбегу на женатого я не хочу, да и не собираюсь. Свои чувства переборю, или сами перегорят. Но почему-то казалось, что и у него что-то ко мне есть. Но судя по всему, я ошибаюсь.
Это вообще не любовь. Это называется "девочка созрела", и вполне естественно, что взор твой остановился на наиболее доступном в плане расстояния самце. Ну и плюсом идет некая соревновательность по типу: "Он женат, но я возможно ему нравлюсь, я нереально офигенна, ибо даже женатый вон знаки внимания оказывает". Но спешу огорчить. Получить знаки внимания от женатого мужчины куда проще, чем от свободного. Ибо для женатого это всего лишь флирт разной степени тяжести, он не задумывается о любви или отношениях. Так вот девки и ломают себе жизнь, из-за мужиков, которые все равно потом к жене вернутся, если, конечно, она не конченная идиотка.
Я бы не заморачивалась и перестала строить замки из песка. И даже просто перепих не советую. "Цепи Эроса для женщины куются быстрее и держат крепче" ©
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Натка (14.10.2018)