Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 12:33   #116
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще одним бойцом, за которым гонялся Алистар, является легендарный Федор "The Last Emperor" Емельяненко (31-3). Менеджеры Емельяненко из M-1 Global сомневались в том, подходит ли он как соперник россиянину, несмотря на факт, что Алистар владел поясом чемпиона Strikeforce. Затем они усомнились в способности Алистара пройти допинг-тест, предлагая Strikeforce провести более точный и строгий анализ для поединка.
Пока все эти события развивались, Емельяненко проиграл. Дважды. И интрига этого поединка пропала для многих поклонников, но не для Алистара.
«Я считаю, что он достиг великий высот в прошлом. Он настоящая легенда, он оставался непобежденным 10 лет. Никто не может сказать ничего подобного ни о ком другом. Переоценен ли он? Федор стареет немного, но я все еще считаю, что он способен показать великолепные бои. Я старался провести бой с ним, но этот поединок пока не стал реальностью. Возможно, в будущем, я не знаю». * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * В то время как бой с Емельяненко понемногу уходит из поля зрения общественности, фанаты MMA загорелись возможностью боя Оверима с чемпионом UFC тяжелого веса Кейном Веласкесом. Разговоры усилились после приобретения компанией Zuffa промоутера Strikeforce.
«Кейн хороший ударник, хороший борец. Он, по моему мнению, не является первым тяжеловесом. Как я себя бы показал в бою с ним? Бой был бы великолепным. Он разносторонний боец. Думаю, что я лучше в стойке, в партере возможно одинаковы. Наш поединок – дело времени».
Оверим не видит Веласкеса лучшим бойцом мира, как и никого другого не видит на этом месте. Он верит, что только тот, кто победит в турнире Гран-При окажется лучшим тяжеловесом мира.
«По моему мнению, победитель Strikeforce GP без сомнений будет номером один в мире».
А если не ставить на кон звания, титулы и пояса, с кем бы Оверим хотел бы встретиться? Алистар не колебался в ответе.
«Кейн Веласкес. Почему? Потому что он чемпион UFC, и когда турнир завершится, я приду за ним. После него я отправлюсь за Дос Сантосом из-за его комментариев».
Перевод mmaoctagon.ru
http://forum.mixfight.ru/showthread.php?p=371689#pos...
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх