Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 17:10   #15
Flirt
Местный
 
Аватар для Flirt
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: spb.ru
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Flirt, расскажите лучше Вашу историю, что у Вас с парнем за причина раздора?
Эх, ждала этого вопроса от вас) Всегда в лоб спрашиваете))

Честно говоря, сложно описать историю в конкретных деталях, пока подумаю, ладно? Может, тему отдельную потом создам, а может и не нужно это.

Суть: упомянутый человек не мой парень и наши отношения - не роман. В историю вплетена еще одна девушка - моя подруга. Отношения всех троих можно было бы назвать дружбой и спокойно общаться, если бы он не проявлял большее к нам обеим, мы - к нему, в свою очередь. Возникла нездоровая привязанность у всех троих, с учетом, что люди несвободные.

На этой почве случился конфликт, сильный, после которого я не общалась с обоими. Спустя время он первый сделал шаг к примирению, я это оценила и - решила просто заткнуться. Ничего не выговаривать, не выяснять, не вспоминать, потому что до этого любые попытки вызывали жуткие ссоры. Он, в свою очередь, очень старался быть идеальным. Даже не верилось.

С подругой мы помирились чуть позже, обе скрыли от него. Тут вскрылись вещи не самые приятные для обеих, в частности - прочтение личных переписок, обсуждения каждой за спиной.
Ближе к весне поняла, что не могу больше в этом вариться. Перестала понимать, что человек думает на самом деле и где настоящий. Поэтому сказала все, что думала. Не упрека ради, подчеркнула и свои гадости - что влезла в его личное пространство, обманывала, замалчивала многое.
Еще подумала так - есть у него обиды, которые подавляет, пусть выплеснет. Что -то стоящее останется, то пусть продолжится с чистого листа.
Итог - человек просто абстрагировался и закрылся.

Сейчас думаю - стоило ли? Детей мне с ним не крестить.
Проблема в том, что не с первым мужчиной по жизни это прошла, мало кто согласен на откровенность.
_____________________________
"Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели." Бриджит Бардо
Flirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх