Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 20:27   #8
Paige Tyvn
 
Аватар для Paige Tyvn
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я про себя говорила,что со мной *такого не случиться. Вышла замуж по любви, ребенка планировали вместе за 1,5 года ни разу серьезно не ссорились. живем отдельно от родителей, чего еще для счастья надо? Но как родила начались взаимные упреки, ссоры. *После родов в себя долго приходила, месяц нельзя сидеть плюс мастит (молока много было) ребенок беспокойный (животиками сильно намучилась). тут конечно не до секса!!!Вроде не отселяла в соседнюю комнату мужа, старалась и приласкать и поцеловать, но усталость,недосып, и дипрессия, бесконечные слезы из-за ничего, споры кто больше устал? и.т.д *все дальше отдаляют друг от друга. думала никогда не кончится этот кошмар. Конечно не могу сказать, что он не помогал, помогал. вот думаю и кто считает, что мужчину можно привязать ребенком?по моему наоборот это испытание. Потом конечно когда дети подрастут отцы больше любят.
_____________________________
"Когда люди женятся, они более — в большинстве случаев — не живут друг для друга, как они это делали ранее. Скорее они живут друг с другом для кого-то третьего, и для мужа вскоре появляются опасные соперники: домашнее хозяйство и детская."
Paige Tyvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх