Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 09:21   #13
Анастасия-83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Анастасия-83
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Ну допустим про звонки, муж продруги, не звонил ни кому, просто они с моим мужем жили в одной комнате, думаю, просто мой муж брал телефон у друга. Знаете, конечно нет достоверной информации(переписки, и т,п). Но согласитесь, очень странно всё выглядит. Если там просто общение, то зачем так шифроваться? Забыла добавить, что находясь там и первый раз и второй, муж пропадал по выходным, не выходил на связь и до него невозможно было дозвониться! Думаю, тут всё не просто так. Этой девушки в принципе не дожно быть в друзьях у мужа, свера деятельности у них разная, да и какие могут быть левые, подруги у мужа, о которых жена знать не должна? У нас есть общие знакомые дамы, с которыми мы общаемся ещё с молодости. По-вашему получается, что непойманный- не вор, но фактов более чем достаточно, чтобы думать инеммно в этом направлении. Да кстати, я к нему приезжала 3 раза, почему бы меня не познакомить с этой "замечательной" девушкой?)))

Добавлено через 4 минуты
Добавлю. Детализацию, делала, только его основного номера, которым он там почти не пользовался, но звонки были в день перед отъездом. Так что не знаю, как давно они созванивались.
Анастасия-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх