Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 01:26   #3
siesta
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

может быть, пародия заключается в фото наоборот, то что у меня к примеру светлое у него темное, так во всем,сначала я думала что мне кажется,но потом я все же убедилась, что человек издевается просто. То есть то, что он делает на фото не случайно. Тогда судя по идее его ответ нет. Я решила что ему книга моя и не нужна, и предложила вернуть, написала почтовый адрес, чтобы не утруждать человека ответом, на это ответа снова не последовало и снова была спарадирована моя очередная фотография. Человеку 35 лет.
Может быть я что-то не понимаю, но ответить по-человечески, к примеру "мне было приятно, но мне не нужна ваша книга" можно было.
Я просила его сказать мнение о книге в целом, потому что она была написана на его языке, который он преподает. И, конечно же, там есть ошибки. НЕ плохо было бы их исправить, книга была напечатана в единственном экземпляре для него, затем я нашла других людей, которые мне помогли откорректировать ошибки. Теперь книга в издательстве. Но ведь он мог ответить " я не могу помочь, извините" ...
Во всяком случае, я бы не смогла так просто проигнорировать, вежливо бы отказалась. Все мы люди, и в состоянии друг друга понять.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Я уверен что он понял намек, он понял что Вы в него влюбленны.
Сложно сказать - может стоить показать оригиналы фото и пародии? может в них ответ?
Да, и если ответ "нет" то, сейчас, я уже его не трогала, но он продолжает. И я не знаю, как реагировать... я писала ему что вместо того, чтобы парадировать мои фото мог бы уже отказаться письменно, на это он опять не отреагировал.
А вы бы как отреагировали на его месте?
siesta вне форума   Ответить с цитированием Вверх