Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 03:30   #27
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

Денис, понимаю тебя сам такой.
Несколько лет назад даже похожая ситуация была, влюбился в девушку, причем на столько сильно что даже немог и 5 минут не думать о ней, почти год за ней бегал, добиваясь отношений, но дальше чем просто друг так и не вышло, несмотря на то что она сама хотела со мной видиться каждый день, и общаться со мной, перевести отношения на новый уровень она так и не согласилась, в итоге у неё оказался парень с которым она встречалась больче чем я её знал.... это для меня был такой шок и сердечная боль, я после того как их увидел вместе целующимися, не спал 2ое суток, но зато именно этот случай заставил меня её забыть, даже непомню как это произошло, но спустя месяц я к ней вообще ничего не чувствовал, даже слегка было какое то отвращение к ней как к личности.
Вообще лучший способ разлюбить, это найти себе занятие или увлечение которое полностью заберет у тебя все свободное время, и лучше физическое что бы перед сном небыло никаких мыслей, что бы просто отрубался от усталости как только ложишся в кровать....
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх