Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 12:34   #1
lapkin
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась сбежать не платив за себя.

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась сбежать не платив за себя. Похоже я дал слабину.

Выцепил подругу с С.З. на первое свидание. Ей 35. Повел в ближайший рестик попить чай / кофе. Хотел заказать чай и сладкое.
Подруга оказалась пятеркой с пятеркой лишних кг. Через 15 минут стало понятно, что это последняя свиданка, но я решил провести свиданку до конца- просто хорошо провести время, поболтать.
Я заказал себе только чай. Она без спроса заказала себе мясо. На мой уточняющий вопрос после ухода официанта с заказом- ты хочешь заказать мясо?- ответила, да я голодна.
Я думаю, ну ладно- заплатит тогда сама.

Посидели часок. Нас стали считать, и я ступил- не стал заказывать 2 счета.
Принесли счет- я заплатил за чай и сказал что мясо это твое. Баба возмутилась сказала, что не будет платить и побежала к выходу (сдуру отдал ей ее номерок вначале). Я не растерявшись подбежал к менагеру и сказал, что девушка не хочет за себя платить.
Меня пытались уговорить чтобы мы сами разобрались- но я был непреклонен и сказал, что готов к вызову ментов. Она сказала, что нет денег- я ей это твои проблемы- пиши расписку.
Я оплатил за чай и ушел.

Похоже я ступил, что не попросил 2 счета. Дал слабину(.

Вопрос: как красиво и правильно отказываться платить если баба бычится на свиданке? Что говорить официантам чтобы не упрекали меня что я обязан платить за обоих если бабу пригласил я?
Или при встрече сразу сказать, что давай пойдем попьем чай / кофе?

Есть видео- могу скинуть в личку. Дадите мне обратную связь….
lapkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх