Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 14:03   #47
GIOZA
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
1. что поразило, пришел - два часа не заходил к жене. Я бы 5 мин подождал, не более. И сваливать свою трусость во всем на характер - глупо.

2. Это как же надо быть далеким от жены и детей, чтобы не знать, что она в больнице столько времени лежит? Что вообще не общались не интересовались жизнью семьи?
Я бы тоже такому муженьку не доверял.
А ссылаться - "жена запретила", очень удобно. Фу...


И не заметили, что мать детей в больнице? Это пипец.

А развод на день влюбленных - это не случайно она так выбрала.
Еще раз показывает - любит Вас...
Объясняю: Если,мне говорят,что мама отдыхает,как я мог по Вашему через пять минут к ней войти? Вот и ждал,а потом понял,что она не выйдет оттуда и вошел,к тому времени прошло два часа.

Что касается ее болезни,это было еще три года назад,когда она мне запретила общаться и с детьми и вообще приходить. Я,каждый месяц через банк перечислял им деньги. Поэтому был не в курсе о ее болезни,меня никто не оповещал,а я не ясновидящий.... И я не ссылаюсь на то что запретила,а просто говорю по факту.
Что касается ее любви ко мне,так я в этом и несомневаюсь и не сомневался никогда,а развод в день влюбленных,мне кажется с ее стороны мягко говоря подло,так как в этот день иметь эту бумажку с разводом печать на всю жизнь,чтоб еще раз ущемить мою гордость и никчемность.
Вот скажите,что же я по Вашему должен делать,если она не хочет о примирении вообще ничего слышать....ну вот что,я уже ей сказал,что люблю ее,что она мне нужна,что хочу быть с ней.... но лишь усмехается и твердит развод.
GIOZA вне форума   Ответить с цитированием Вверх