Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 14:54   #35
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Вспомните: сила управляет движением. А сознание управляет силой. Гравитационная сила вроде бы как неизменна. Но если мы сейчас изменим сознание, то гравитационная сила станет для нас просто силой. Гравитационная сила неизменна, она зафиксирована, как данность, в учебниках. А вот то, что описано под этим названием, это просто сила вселенной, она доступна воздействию. И поэтому мы сейчас не с гравитационной силой поработаем, а с той силой, которая проявляется в виде гравитационной. К вам просьба только одна. Пожалуйста, тихонечко стойте вот в такой жгонке легкой-легкой, и слегка раскачивайтесь. Будьте свободны в движении, и как бы задумчивость такая... вот. вертикаль - это самая сложная работа. Вы понимаете, что вот так ронять вас - нет проблемы, вы тут уязвимы. А вот пока вы по вертикали... Мне нужно одно: чтобы это вращение стало естественным и чтобы вы перестали быть конструкциями. Но как только вы начали перемещаться вместо того, чтобы двигаться, вы стали опять переносить себя по точкам. Тогда знаете, что сделайте. Вот так выключитесь, буквально, вот в такое состояние. Чуть-чуть, вот так встаньте и отслеживайте свое состояние. (Пауза.) Медленная штука, она медленно накапливается, она же не сильная вроде как, не тяжелая. А сейчас мы попробуем еще. Давайте встаньте и прокомментируйте то, что было. Помните, да? Начало было и получалось. То есть, подыгрыша не было с их стороны. Теперь комментируйте. Я сейчас зацепил, но это еще связано и с тем, что тебя заклинило. Посмотри внимательно, и вы тоже посмотрите. Вот поза, которую я показал, ехать вроде немножко как бы, да? И вот поза, которая была у него. То есть, я здесь гибкий, а он вроде зад-то выставил, а конструкция стала такой... Условно говоря. И поэтому потребовался еще маленький импульс от Тимофея, чтобы тебе хоть какое-то движение задать. Это неважно, это как вчера с парнем, которому мы снимали вот эти тралы. Это мы еще сделаем. Ваши комментарии того, что вы ощущали.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх