Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 18:41   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я схватил его за рога обеими руками, вплотную приблизившись к нему. Чтобы не упасть, бык уперся копытами в землю и собрался боднуть меня в грудь. Обратите внимание, что он был в шесть раз тяжелее меня и чудовищно силен.

Я применил каратэ не сразу, так как знал об опасности, которую представляют эти свирепые животные, когда не удается полностью подчинить их себе. Если уж решили применить каратэ, координация движений с самого начала должна быть идеальной, т. к. даже бычок выходит из повиновения в случае неудачной атаки.

Я собирался схватить быка за рога, швырнуть его на землю, а затем, когда он попытается встать, ребром ладони отрубить рог. Мой опыт говорил о том, что именно так и следует действовать. Однако бык не упал, а уставшие руки налились свинцом. Конечно, я не думал о времени, потом мне сказали, что первая часть боя длилась пять минут.

Внезапно сила быка, казалось, удвоилась и он бросился на меня. Руки соскользнули с рогов, и я споткнулся. Он опрокинул меня на землю. Я увидел, как на меня стремительно надвигалась огромная черная голова. Адская боль пронзила желудок, но мне удалось каким-то движением избежать неминуемой смерти. Бык боднул меня. Кровь ударила фонтаном. Небо, песок и солнце - все вокруг меня стало ослепительно ярким. Но в этот момент тело наполнилось сверхъестественной силой и я забыл о боли и усталости.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх