Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 01:12   #1
Анна2017
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Шрамы на женском теле. Мужской взгляд.

Уважаемые мужчины, нужно ваше мнение.
Ситуация такая: недавно мне сделали операцию и теперь мой живот "украшает" "распрекрасный" шрам. Собственно, сам шрам представляет собой вертикальную линию, которая начинается чуть выше пупа и заканчивается на лобке. То есть, как вы понимаете, шрам большой, да еще и сама линия красноватая. В общем, зрелище то еще.
Я начинаю понимать, что по-моему у меня формируется комплекс. Плюс ко всему у меня очень хрупкое и миниатюрное телосложение, так что в целом картина впечатляющая, конечно.

Вопрос: как вы относитесь к заметным, большим шрамам на женском теле? Меня интересует только сексуальный контекст. Огромная просьба - не пишите что-то вроде "если любит, то полюбит и такую". Это понятно. Но чисто физиологически?

Что вы почувствуете, когда во время секса увидете изуродованный живот? Брезгливость? Жалость? Или это наоборот " заведет"?
Очень хочется услышать честное мнение, которое в глаза не скажут. Хочется быть морально готовой)))
P.S. Если кому не понятно о каком шраме идет речь, посмотрите в интернете фото шрамов после кесарево. Только ищите вертикальные. Всем спасибо за мнение))
Анна2017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх