Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 03:15   #1
R”RµRЅRyoSG
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Секс за деньги пошел не по плану

Начну с того, что весь мой день прошел в поисках подходящей кандидатуры. С утра пробил обзвонил целую толпу фей, один раз съездил по адресу, где меня продинамили, вернулся домой позвонил еще несколько раз и нашел девушку с небольшим опытом в проституции(уверен, что это так, еще весной она искала работу, я это узнал хорошенько загуглив ее номер). Подумав о минимизации рисков выбрал я в итоге её. Вечером она приехала, и не знаю почему, но я не испытал абсолютно никаких эмоций, хотя она вполне в моем вкусе, стройная, ухоженная и в целом приятная молодая девушка.

Когда дошло до секса мой диван оказался неудобным и совершенно неподходящим для этого, а в девушке оказалось слишком узко, настолько, что я сначала даже палец с трудом просунул, хотя она в этот момент уже была мокренькой внутри. Стоит ли мне переживать из-за того, что после нескольких попыток найти удобную позу, у меня сильно ослабла эрекция и восстанавливалась только на время когда она брала в рот?

Я даже не знаю что теперь думать, девочка трижды сквиртанула(вот этим я горжусь, хоть и пальцами её довел). Меня, как знатного ценителя этого жанра порнушки, должно было просто порвать от возбуждения, но не произошло ничего особенного. А сам половой акт еще больше усложнился тем, что в девочке не осталось смазки после этого.

Добавлено через 1 час 55 минут
Я даже головку члена об себе натер. Таких узких у меня никогда не было, но я знаю что мужики такое любят. А у меня почему-то обратный эффект получилсяПоделитесь опытом что ли, вдруг это нормальная реакция, а я начинаю думать, что не всё со мной в порядке

Последний раз редактировалось R”RµRЅRyoSG; 18.01.2019 в 01:23.
R”RµRЅRyoSG вне форума   Ответить с цитированием Вверх