Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 23:54   #28
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я никогда не заведу собаку породы Пули, по крайней мере, пока не перееду - это было бы жестоко по отношению к ней, у нас летом очень жарко. На счет мелких собак. Вас раздражает, что их носят на руках, одевают и сюсюкают? А при чем здесь собаки? Дело то в хозяевах. У меня был той-пудель. Рост в холке - 20 см. Очень серьезная собака была. Не в плане опасности, а в плане характера. Он то не понимает, что маленький. Прекрасно бегал за велосипедом, ходил со мной по природе, охранял территорию. Был очень живучий. Сейчас у меня крупная собака, с овчарку. И воспитывать и управлять ею не сложнее, чем тем пуделем. На руках его, да часто носили. А знаете почему? Потому что многие владельцы крупных собак, как владельцы больших машин - я иду, разбегись народ. Собаку собственную не контролируют. Просто не могут. Вот и приходится маленькую на руки брать. Извините, но на боксерский ринг тоже не выпускают спортсменов из разных весовых категорий. А на счет одежды - так мы своего пуделя одевали только в костюмчик от грязи, когда слякоть была на улице. Зато постоянно вижу стафов и боксеров, которые при -3 -5 ходят в кофтах. Позорище собачье.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх