Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 10:16   #25
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземец42 Посмотреть сообщение
Ну давайте тогда разберёмся кого можно считать бл..ми:
1. Женщин которые имеют множественные половые связи с разными партнёрами, независимо от статуса замужества. Тоже самое и для торговли своим телом
2. Женщины которые потеряли девственность до законного брака.
3. Женщины изменившие своему супругу.
Эти категории несомненно отнести к бл..ям. Это, кстати, относится и к мужчинам. Так, что мы здесь в равных условиях.
Благодарю, такой ответ меня устраивает)))
Что-то Вы уж очень категоричны в вопросе секса.

Цитата:
Сообщение от Иноземец42 Посмотреть сообщение
Мужчины, которые садятся на шею к женщинам, находятся в подавляющем меньшинстве. И то, только если это допускается самими женщинами. В основном обратная ситуация, причём бескорыстная, в отличии от женщин.
У меня было мало мужчин, но все они дали мне опыт сидения на моей шее. В том числе, один из них был такой весь в себе уверенный "реальный" мужик. ( и не надо опять писать, что мужики в поле, видимо, мужиков только в поле видите только Вы) Но тут опять же я скажу, что дело , может быть, во мне, я не могу позволить себе быть зависимой от кого-либо.



Цитата:
Сообщение от Иноземец42 Посмотреть сообщение
Начну с того, что .... Хватит или продолжить?)))
Это напоминает мне жалобы моего бывшего одноклассника, на то, как на физ-ре мальчикам приходилось сдавать больше нормативов, чем девочкам.

Цитата:
Сообщение от Иноземец42 Посмотреть сообщение
Я утрировал. Я просто хотел сказать, что женщина должна поддерживать сексуальное влечение собственного мужа. Если она этого не делает или не знает как делать, значит она плохая жена. И к слову. В "брачных играх", или в период ухаживания, как хотите, мужчина и женщина видят НЕ одно и то же. Мужчина предстаёт перед женщиной в "натуральном" виде, без всяких "прекрас". Мужчина ДО и ПОСЛЕ видит разную женщину. Бывает так, что увидев свою "подругу" без макияжа и "прибамбасов", мужчины испытывают лёгкий шок. Это на самом деле, я не преувеличиваю. Но деваться бывает уже некуда, мужик сказал - мужик сделал. Ведь не за красоту же он тебя полюбил. Правда?))). Кстати, на счёт "спортивной формы", могу сделать выговор и мужчинам. Не нужно себя запускать. Если жена не даёт вам заниматься спортом, пошлите её смело на хрен. Любимые увлечения мужчины, это святое, и никакая женщина их не заменит. А жёнам хочу сказать, что физическая работа никоим образом к спорту не относится и заменить его не может.
Спорт это удовольствие, физическая работа - геморой. Чувствуете разницу?
Не могу ничего на это ответить, у меня только мой пример перед глазами. Я лично крашусь редко, с мужем познакомились на работе, а уж на работу я вообще не крашусь. В физической форме и я себя поддерживаю, и он себя. Он проявляет внимание ко мне, только не таким образом, как я хотела бы.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх