Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 11:10   #26
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Что-то Вы уж очень категоричны в вопросе секса.
А иначе никак. При современном диком сексуальном рынке, неограниченной сексуальной доступности, только таким способом можно вернуть нормальные, древние, патриархальные семейные ценности. Так что нужно называть вещи своими именами, без всяких поблажек. Только с полноценной, счастливой семьёй государство может быть сильным. Бля...тво должно быть запрещено законодательно.
Цитата:
и не надо опять писать, что мужики в поле, видимо, мужиков только в поле видите только Вы
Я действительно не люблю когда мужчин называют "мужиками". Раньше слово "мужик" было равнозначно слову "раб".
Цитата:
Но тут опять же я скажу, что дело , может быть, во мне, я не могу позволить себе быть зависимой от кого-либо.
Я могу допустить вариант, когда женщина зарабатывает больше мужчины. В современном обществе никуда от этого не денешься. Сегодня женщинам порой даже легче найти высокооплачиваемую работу чем мужчинами. Но есть одно НО! Нельзя из собственного мужа делать домработницу в этом случае. Никто не даёт право женщине "кичиться" своим достатком перед мужем, и упрекать в том что он мало зарабатывает. Женские обязанности по дому, по прежнему остаются женскими, мужские мужскими. Мужчина глава семьи безоговорочно. Женщина помощница и верная подруга мужа. Так было и так должно быть всегда. На этом и стоит благополучие семьи.
Цитата:
Это напоминает мне жалобы моего бывшего одноклассника, на то, как на физ-ре мальчикам приходилось сдавать больше нормативов, чем девочкам.
Жалобы или нет, но это факт. Продолжительность жизни мужчин в России на 14 лет меньше чем у женщин, это тоже факт.
Цитата:
Я лично крашусь редко, с мужем познакомились на работе, а уж на работу я вообще не крашусь.
Тогда начните уже наконец краситься))
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх