Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 23:31   #5
TranceNik
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я может америку не открою,но ведь не бывает универсальных ответов. и детям нужен индивидуальный подход-кому подзатыльник, кого по головке погладить. вас никто в форуме не научит общаться с собственной семьей. так что,молитесь крепко, чтоб господь вразумлял на каждом распутье, как надо поступить, и благодарить не забывайте. ы с матушкой за 11 лет многое пережили: потерю неродившегося ребенка, 8 переездов, рождение сына и дочери. были и ссоры, но сейчас всё перетерлось и былая влюбленность перешла в настоящую любовь проверенную временем. а в первые годы чуть не до драки доходило. она правда, больше ругалась, а я молчал - натура такая. но теперь всё спокойно и жена мой первый помощник во всех делах и дети радуют: старший оценками и добротой, а малышка просто тем, что она у нас есть, хотяхарактер ого-го, вся в мамочку. но она чудо просто не передать словами! мой совет - терпение и смирение, но не давать никому на шею садиться. устал - отдыхай, покипит и успокоится, а лучше сказать: кидай всё дорогая, давай просто рядышком посидим, или ещё как ласку проявить, мне помогает. сразу всем становится хорошо и весело.
  Ответить с цитированием Вверх