Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 17:31   #50
Flirt
Местный
 
Аватар для Flirt
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: spb.ru
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
Всегда было смешно видеть в кино ситуацию, когда жена мужа застает с другой в постели и при этом муж лепечет "Дорогая, это совсем не то, что ты подумала!" ))) А ведь действительно, мужчина так и считает)
У меня подруга так мужа застукала, так он тоже начал - девушке ночевать было негде, она просто полежать пришла))) полицию вызвал, когда его слегка огрели) Парни приехали и посмеялись над ним)))

Добавлю главную мысль, если семью предает женщина ( а это случается не менее часто), то ситуация для меня аналогична, и мужчину, который пойдет во все тяжкие после этого - не осужу. И точно знаю, что мужчинами измена не менее тяжело переживается, чем женщинами. Никакая не фигня это. Страдают, плачут, ломает их. Кто -то спивается, кто -то ожесточается. Видела опять же, своими глазами в таком состоянии не одного и не двух своих друзей, к сожалению.

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Тут просто столкнулись, действительно, две абсолютно разные системы координат. Взгляд в разных плоскостях. Под таким-то углом очки-хамелеоны кажутся синими, а под другим - зелеными. Кто-то выбирает трехмерный земной мир в одном варианте, а кто-то, как у Крапивина - живет теорией Кристалла.
Понравилось сравнение) И просто приятно видеть девушек, которые читали/ смотрели/ видели что -то похожее.
Обожаю Крапивина, особенно "Выстрел у монитора", в институтские годы зачитывалась, этот писатель во многом сформировал и мировоззрение : "города, которые предали своих детей, долго не живут". (с)
Но, надеюсь не обидитесь, если скажу - со временем поняла, увлекаться его теорией, как и любыми другими, можно только в теории. Реальность совсем иные акценты расставляет, определяет четкие грани на раз -два. Даже не знаю, хорошо это или плохо))) И я вам, честно, немного завидую, у вас столько открытий еще впереди. П.С. Когда капсом выделяют целое слово, это эмоции, крик, усвоила по другим форумам, где общалась. Если же человек имел ввиду что-то другое, со своей стороны приношу извинения.
_____________________________
"Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели." Бриджит Бардо

Последний раз редактировалось Flirt; 06.08.2018 в 17:31. Причина: очепятка)
Flirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх