Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 10:06   #6
Graffik
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JCooK Посмотреть сообщение
а как же совесть? ответственность перед человеком с которым ты так постыпаешь? куда делись все хорошие качества как отзывчевость,доброжелательность,понимание и т.д. почему люди стали хуже зверей? каждый живет в своем мире непонятном и если заметит что у того кто рядом мир лучше то он его любыми способами разрушит!
Совестью мучаются! По себе знаю. Встречались - муж ее уехал вперед нее за границу. Она должна была позже к нему ехать. Тут - я. Сперва - просто секс (она очень это дело любила). Потом я стал проявлять к ней чувства. Открыто сказал, что люблю. Расставаясь плакали. Проводил. Потом -по скайпу общались. У нее был эмоциональный срыв. Говорила, как ненавидит мужа (у меня на тот момент в семье уже все плохо было). Думал, вернется. Говорила, что любит. Потом - все изменилось. Стала опять повторять: у меня чувство вины перед мужем (он еще беспомощнее меня). Вина - да, но в первую очередь, был момент "удобства". С мужем - ей было оставаться удобнее. К тому же - я мало получаю... А чувства были. Оба плакали.
Graffik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zhenia_krasnov (19.03.2016)