Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 19:32   #54
Flirt
Местный
 
Аватар для Flirt
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: spb.ru
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Кроткая, я вот тоже написала и все стерлось. Какой то бред с этими отправками) Ну значит, по новой)))

Первое - я тоже ни на какую уникальность не претендую. Ты выделила очень важный момент, как бы вскользь - субъективный опыт. На самом деле - он все и определят в конечном итоге, большинство представлений о жизни. Будь ты военный, полицейский, домохозяйка) Просто не все люди принять могут, что их имхо всего лишь имхо, а истина на самом деле где- то рядом.
И вот уверена, лет через цать мы почитаем тут свои записи - реакция, возможно, фейспалм будет))) Причем еще найдется кто -нить, кто в этом обязательно упрекнет)

Далее. С чем согласна.

- с тем, что люди разные, обеими лапами это! Именно поэтому, считаю, не стоит делить на М и Ж, особенно в сфере эмоций и чувств. К слову сказать, с твоим другом нормальный диалог потому и не вышел, после второго моего поста начались высмеивания какой -то особой логики, сравнение с онкобольными, а это, считай, точка.

С чем не согласна)

- Бухло и слезы, для меня не опускалово, как и другие действия, типа ответной измены, а боль и слабость. И мужчин в таких ситуациях я за это не осуждаю, они же не терминаторы. Совсем не считаю, что это подвиг во имя нас, хотя, соглашусь, многим женщинам это дико нравится.
Просто измена - не фигня, и всё тут. Как по мне - уж лучше поистерить, чем загнать обиду внутрь, оставшись с красивым лицом, а потом сдохнуть от инсульта или рака на почве произошедшего. Ну и, конеш, тут надо думать тому, кто предает, именно в тот момент, а не когда молчанием спасти пытается.

- все же считаю правду самым лучшим выходом. Пусть она дает меньшие шансы, но, как минимум один - все проговорить, выплеснуть как -то честно. И решить уже, жить с этим или уйти. Вот уверена, что с чистого листа начать - только так и возможно. А вранье- это всегда гнойник, который рванет однажды еще хуже.

Все ИМХО.

У меня на самом деле чувство, что многое мы видим не так уж противоположно, просто с разных очень углов))). Прикол - я тоже была лжесвидетелем ( правда состав преступления иной), там мужика хотела жена засадить.
_____________________________
"Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели." Бриджит Бардо
Flirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Arthur G (06.08.2018)