Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 14:07   #12
Gaye Jol
 
Аватар для Gaye Jol
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И я тож присоединяюсь к вам : " пусть идут на ...уй!!! Щас этих ослолюбов закон защищает от нашей *праведной расправы и мести, в частности статьи 280 ч2; 282; 282.1-282.2 *УК РФ. Может и другие статьи, не знаю . *А вообще они *в последние 20 лет не случайно так стихийно едут к нам . Это искуственно всё организовано с целью подавления и смешения русских с ними с целью уничтожения государствообразующего народа, чтоб в дальнейшем без проблем доделить нашу страну и порезав на куски распродать и завладеть самым главным для *создателей этой заварухи, так называемых "Архитекторов современного мирового порядка"- нашими самыми большими запасами природных ресурсов в мире, а также громадными территориями ещё не замусоренных и неиспорченных земель для ублажения их нужд в продовольствии и пр. Чурки лишь инструмент в их руках. И к моей большой радости эти архитекторы чёрных тож *планируют потом уничтожить как расходный материал. Нафига им плодящиеся как крысы дормоеды на планете лишние? Вон, косоглаазые и едят мало и работают за троих. Вот их в качеств е рабочего скота и оставят. Естественно этот процесс займёт годы и десятилетия. Это конечно, если их план по уничтожению нас сработает.
Gaye Jol вне форума   Ответить с цитированием Вверх