Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 06:39   #16
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Знаешь, я, конечно, не эксперт в этой области, но кой-чего в жизни видела. Так вот, исходя из моего опыта, ни хрена у тебя не выйдет... Я в том смысле, что даже если ты сейчас убедишься, что это просто общение (ее с ним), и ничего более, ты все равно будешь ревновать и беситься всю оставшуюся жизнь. Единожды солгавший, кто тебе поверит? © У тебя, как ты сам говоришь, уже паранойя началась. А что дальше будет? Видели мы такие пары. Ты постоянно будешь думать, а не изменяет ли она мне? А где она? А почему она с работы задержалась? А вдруг она не с подругами в кино пошла, а с любовником? Начнешь по-черной шерстить ее ноут, брать детализации звонков и смс на телефоне... Слежки... Это сначала все хотят "просто разобраться". Плавали, знаем.
Так что я присоединюсь к мнению Флики. Тебя используют. Как инструмент для мести. Ее интересуешь не ты. Она до сих пор к нему питает чувства, раз хочет отомстить. (Поверь, когда тебе на человека плевать, тебе не хочется ни мстить, ни общаться). Она пользуется тобой, чтобы было где жить, возможно, чтобы деньгами худо-бедно помогал, но самое главное - чтобы ему сделать хуже. Плюс она тебе изменила, показав, что является девицей не самого тяжелого поведения. Это достаточно веский повод, чтобы уйти, не слушая объяснений.
Я бы могла долго распинаться и приводить примеры из жизни (не только моей), но не вижу смысла.
Я и советовать тебе не буду ничего. Это твоя жизнь, и тебе решать, как поступить. Но мы предупредили о возможных последствиях.
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх