Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2018, 15:49   #68
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне кажется правильно поставить вопрос не "почему меня не оценили", а "нафига я предложила свои ценности тому, который не ценит".

Объясню. Я вот тоже вся такая из себя белая, пушистая и домашняя. Мечтаю о крепкой семье, единственном браке и минимум 3 детях. Нуу... как-то глупо при таких мечтах пытаться строить отношения, допустим с уголовником, у которого 3 класс церковно-приходской. Не потому что я против сидельцев и ребят с плохим образованием, просто в силу разницы наших взглядов на жизнь у нас не получится сделать друг друга счастливыми. Так зачем начинать это все?

Я часто слышу, что если девушке за 20 и она девочка, то это проблема. Не все такого мнения, но многие. Ну так и зачем пытаться что-то создать с парнем для которого это уже проблема? А потом ныть, что он не оценил))))

И обратные примеры. У меня есть друг, который ну очень-очень большой ходок в плане секса. При этом в жены он хочет только девочку-припевочку. Парадокс, но у него получается построить какие-то отношения исключительно с дешевыми шлюшками, девчонки с более серьезными взглядами на жизнь ему просто не дают. Достаточно послушать его речь 15 минут и тебе просто хочется сходить в душ. Мерзость такая)))) Нет, я, конечно, понимаю, что уболтать можно и девочку, но только такую, которая и сама уже не прочь с этим покончить.

Мне просто не очень понятно, зачем девушки, которые на дух не переносят никотин и алкоголь выходят замуж за курящего и пьющего, а потом пытаются его перевоспитать и пилят-пилят-пилят... Ну и женщины, тоже. Хотите, чтобы ценили вас за хорошую кухню, например, так выходите замуж за эстета и гурмана. Смысл расстраиваться, если ваш сантехник Петя роллы запивает газировкой?))))
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх