Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 09:44   #57
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Ну так и отдай ребёнка отцу, если сама обеспечить не можешь. Муж то уж точно по поводу алиментов предъявлять ничего не будет. Какие проблемы?
да вы что???это почему это -точно???если давиться из-за сраных 5-10 тысяч.НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ И ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ РОД.
Мы отметем тех,кто может содержать сам,просто потому такие мужики,как правило -сами ребенку и деньги несут и не ноют,что приходиться платить.И с бывшей женой договариваются.А придурошные ушлепки,которым не то что жена,но и дети нахрен не нужны,они только после драки могут кулаками бегать махать-она сука,вот такие да.И за копейку ребенку удавятся и отбирать ребенка от матери (при том что нахрен он ему не нужен,чисто из за подлости своей и организма гнилого).

Добавлено через 9 минут
Цитата:
что муж приносил алименты в конверте
САм идиот,даже я знаю,что это все ДОЛЖНО ФИКСИРОВАТЬСЯ.Хоть на ее карту со своей перечислять-уже доказательство.
Цитата:
должен быть полный контроль со стороны отца за тратой алиментов
я знаю,есть такая вещь-как алименты в виде-оплаты садика,покупке одежды,продуктов.Собираються чеки ,все просто.И мужчина это делает сам.И знает,куда бабло идет.
Но опять же ,основная масса мужиков - НЕ ХОЧЕТ этим заниматься.Надо оно им ????ходить садики оплачивать или штаны покупать????Ну это не все такие,но ведь процентов 50 точно....
Цитата:
если в разводе виновна сама бывшая супруга
))))интересное дело...А если муж?то двойной тариф?))))))не смешите.Ребенок не виноват ни в чем,ни в том что папа блядонул или мама))))))(к примеру).

Я вот что скажу.Не законы надо принимать,а общество развивать.С детства,со школы,с садика - учить уважать других людей.Всех ,не зависимо от статуса.Может тогда ,при разводах с детьми люди будут думать не только о себе ,но и о ребенке и о партнере.И что самое противное - не манипулировать детьми.Это как к М так и к Ж относиться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
алименты с ЛЮБОГО дохода
)))на каждую хитрую жопу найдется винт с отверткой.Ну не продать,значит подарить))))НЕ ЭТО проблемы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Женщин СУК именно
Ага...это с тобою она стала СУКой,брал то ты ее ХОРОШЕЙ.

Или данное выражение можно к вашим бедным и несчастным мужиченкам -не применять?)))))))))))))
учите своих мужиков,кто у вас там звонит-плачет быть мужиками с женщиной и учите разговаривать как с женщинами.
А то мне тут бывший звонит и начинает хаметь и быдлить. ответ естессно получил ровно такой же!!!НА ЕГО УРОВНЕ.Понимаете?А то получаеться - сначала мужик включет быка,прет напролом,весь герой,бля.Получает в ответ ту же порцию в троекратном размере - и бежит этот мужик поджав хвост - скуля-ОНА СУКА...
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх