Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 13:18   #5
Незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
Радость а я решил проблему "что дарить"!!!

Лично я не так давно решил для себя проблему "что дарить" получив в подарок стеклослайд.
Теперь сам дарю стеклослайды.

Отправляю фотографию, плачу карточкой через интернет и получаю коробку со стеклослайдом у курьера. Иду с ней на мероприятие. Вручаю. Вижу удивлённые и радостные лица тех кому дарю...Уже больше 10 уже подарил - реакция везде была одна - неподдельный восторг...

Отцу на юбилей недавно подарил стеклослайд, сделанный из нашего семейного фото, где в кадре он, мама, мы с женой и три внука и внучка...). Стоит теперь у него в кабинете на почётном месте...

Друзьям дарю стеклослайды сделанные из фотографий нашей бурной молодости: забавные фото с вечеринок, рыбалки, концертов...

Сам получаю огромное удовольствие при подготовке и при вручении подарка! И от вида радости и приятного удивления того кому вручаю подарок...

Я не знаю каким образом делают стеклослайды (фото которое я им направляю делают металлическим напылением на стекле и это стекло ставят на ножку), но в итоге фото смотрится намного лучше чем на бумаге. Очень необычно и эффектно. А если подсветить - искрится...
Словами сложно объяснить. Надо вживую смотреть...
Особенно цепляет когда видишь в стеклослайде фото себя и знакомых...

Радует то, что свобода творчества полная при минимальных трудозатратах. И те кто получают стеклослайды в подарок понимают что я готовился к мероприятию, а не забежал в последний момент в магазин за очередным дежурным ширпотребом. И что вложил в подарок часть своей души и эмоций.

В общем я под хорошим впечатлением... Рекомендую...
Изящное решение проблемы "что кому дарить"...
  Ответить с цитированием Вверх