Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 16:49   #1
agats852
Новичок
 
Аватар для agats852
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Печаль Как спать с мужем после измены?

Добрый день всем.
Такая беда, знаю что муж изменяет, но молчу, не знаю пока как поступить, скандал это бесполезно, спрашивать напрямую-само собой отмажется, жду короче когда сам спалится.
Проблемы две
1) Ходила я к родной сестре на день рождения, он меня отпустил и слова не сказал. Когда вернулась, начал ко мне лезть, но убил меня фразой "а в клубе не баловалась, что то там у тебя не уз-ко". Не баловалась, обиделась очень сильно. Кто знает, может физиология такая, когда уз-ко, когда нет. Обиду вынашиваю до сих пор. Впервые сказал мне такое, обидно жуть!!!
2) После измен мужа спать с ним мне резко перехотелось и стало противно. Думаю взять паузу в секс.жизни. Лишить его секса, пока не приду в себя, или пока не поговорим обо всем.
Но, почитала на форуме, вы мужчины пишите, что лишая мужчину секса-он пойдет налево и вряд ли что то осознает. Но, может задумается, что не так? Почему я лишила его регулярной половой жизни со мной, не подпускаю?
С этим всегда все было ок, регулярно, когда хотел.
Хотя с другой стороны задумываюсь, я от своего первого мужа гуляла, потому что не хватало.
Но со вторым, мне гулять незачем, он хорош. Но, беда, противно мне, и от его п*ршивого языка обидно очень сильно, и от измен противно. Что делать, как быть (спать) не знаю. Думаю буду с ним это делать, а удовольствия никакого, мысли меня и обида не покидает.
Посоветуйте пожалуйста.
Только без смеха, 2ю неделю мучаюсь вопросом.
agats852 вне форума   Ответить с цитированием Вверх