Тема: Ананизм
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 21:39   #72
Joel
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jjj Посмотреть сообщение
Спорт не очень помогает да и возможность часто им заниматься нету.
Блин вот я пока спортом не занимался, дрочил меньше ! А как только начал регулярные пробежки и занятия в тренажерном зале, еще больше стал дрочить! Походу стал выносливее и дури стало больше.........

Кстати насчет времени денег и использования, онанизм в этом плане проще и дешевле! А чтобы соблазнить кого-нибудь, нужно хоть на минуту отвлечься от своего дела, которому ты предан( работы, спорта, хобби) Нет ну можно заниматься соблазнением вместо сна, но это как то не очень ( ну может ктото умеет спать по два часа в сутки, мне например надо 8 часов или я овощь) Все таки сутки не резиновые! Например как в моем случае: Серьезное занятие музыкой, Тренировки, работа ( потому шо музыкой хер шо заработаешь ), ну после этого всего времени только на сон! Вообщем онанизм - это быстрее и проще! И например в моем случае он - это единственное средство от безумия! Нет! Можно конечно послать нах музыку и спорт, но............Но тут у меня впрочем как и у каждого сотня причин чтобы этого не делать! Если есть вариант перепиха с нормальной девушкой, то это лучше чем онанизм, но если нет, то лучше дрочи, а то крыша поедет, а да и с нервами лучше будет! А баба такая, чтобы поняла, обогрела и тд. - одна на миллион, а может и миллиард! Но все же она есть............
Joel вне форума   Ответить с цитированием Вверх