Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 13:13   #1
Катерина1988
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 10
Восклицание Ищу мужчину (Москва)

Сейчас "тапки" полетят в меня, так как это - мужской форум, но я решила попробовать такой вот весьма нестандартно - оригинальный способ знакомства...

Неординарная, общительная, чуткая девушка-москвичка (коренная) 25 лет, готова поделиться своим душевным внутренним теплом с мужчиной и тоже будет рад ответить взаимностью.

Есть особенность в физическом здоровье: передвигаюсь только с помощью трости или за руку (при помощи других людей).

Просьба: лиц других национальностей, кроме русской и тех, кто живёт не в Москве - не писать мне. С людьми моложе 30 лет тоже общаться не буду.

Секс в системе моих жизненных приоритетов и ценностей стоит далеко не на первом месте (он, безусловно, важен и нужен, но только как часть СОВМЕСТНОЙ жизни с человеком), поэтому, озабоченных этим вопросом мужчин, попрошу проходить мимо. Секс на один раз - тоже не интересен. Я не ищу лёгких отношений с разными мужчинами.

Есть вопросы? Пишите - отвечу.

Я есть соц.сетях, и, если возникнет необходимость все нужные ссылки я дам человеку при личной переписке. Фото пришлю также при личной переписке.

Последний раз редактировалось Катерина1988; 25.08.2013 в 13:16. Причина: дополнение
Катерина1988 вне форума   Ответить с цитированием Вверх