Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 23:12   #1
Nadezhda
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ! Безразличие мужа к жене.

Мужчины помогите!!!Может вы объясните, что происходит.
Мы с мужем уже 4 год вместе. детей нет. замужем я за ним больше года. Но за все это время, что я с ним - я кто угодно..но не любимая женщина..
Я домработница, успокоительница, мама, друг,брат... кто угодно.. но не та о которой он грезил..

а я хочу видеть и знать что меня любят, что я красивая девушка а не приведение которое приносит чай.. чувствую себя 40 ка летней бабой. Старой и не привлекательной...

В мой адрес не летит комплиментов кроме как "все хорошо" "или как всегда". Мы вдвоем никуда не ходим(Он домосед) но меня отпускает куда угодно, а я хочу с ним.. когда я его уговариваю сходить развеяться(не клуб а в гости например) он всем видом показывает как ему не приятно и скрывается..

С его стороны постоянно звучит люблю. Он все делает как добытчик.. работает-зарабатывает...детей хочет...НО КАК ЖЕ Я????....

у нас не было букетно-конфетного периода потому что все было очень сложно на тот момент материально и мы сплотились и преодолели это все вместе...Но теперь когда все хорошо. он продолжает идти в своем направлении.

Вы думаете я капризничаю?-нет. Он не провел со мной не одного дня рождения. (работа) он не подарил мне лично не одного подарка(все сама себе покупала). Он один раз купил мне скупую розу и то когда я напрямую выпросила ее.

Он хороший человек.. Он умница.. Я его действительно люблю..

Есть поправка на то, что он рос без родителей и его никто не учил ухаживать и не окружил заботой...но я думаю у него были прошлые отношения из которых он что то да подчеркнул..
И мои 3-летние молитвы "о дожде" должны быть услышаны..

Ему 27.... А мне 21!!!! и я хочу, чтобы в старости мне было о чем вспомнить...(прошу ответить как можно помочь, а не как разрушить)
(да и кстати, я-не уродка, для тех кто хочет написать типа-займись собой и т.д
Nadezhda вне форума   Ответить с цитированием Вверх