Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 16:59   #129
Romih74
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Я РЖУ НЕ МОГУ!!! Уж мы-то, женщины без вас обойтись можем - про ЭКО и искусственное оплодотворение слышал, умник, а вот Вы без НАС -Х*Й! Не хотите своим детям помогать достойно закончить школу, не носить обноски китайские и кушать кашу не на воде, а на молоке - флаг Вам в руки и еще кое-куда! НО: Не нужно тогда потом, лет через 15, когда писька не стоИт и ты никому не нужен-отгулял дядя, прибегать к жене и ребенку и качать на него права, мол какой я оХу*нный отец! чтобы качать права на ребенка и внуков надо этого ребенка вырастить и заниматься им и содержать его! Вот! А то детей наделают, а потом по бабам, по ****ям, а ты, сыночек, сам расти со своей мамашей, как хочешь...Я то сунул-вынул и бежать, а она пусть растит как хочет! Блин, сколько ублюдков в нашем мире, я негодую! Я жду грозных сообщений в свой адрес, но МАЛЬЧИКИ - еще раз прочитайте внимательно все, чо я написала и поймите, что это относится НЕ ко всем, а вот к таким придуркам, как Ромик-х74...должны ему...идиот!

Добавлено через 8 минут



А вот я парню соболезную, тут я даму совсем не защищаю - шалава! Она ему за спасение жизни ее и ребенка по гроб обязана, а она бухает и трахается с кем попало! Я не знаю, что тут советовать...ребенка жалко, но мать сама тут виновата, она разрушила семью...НО: думай о ребенке, ты же ему помочь хочешь? Только деньги надо контролировать строго, а то алкашка точно пробухает все алименты, сам ребенку все покупай, другого выхода не вижу.И действительно -такую мать можно лишить прав материнских, забрать ребенка, вот только не каждая новая жена согласиться воспитывать чужого ребенка, мало таких, как и мужчин...
Как все заволновались Правда глазки колит

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" это про Каринка
Любопытная Варвара
Romih74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх